Курение табака – наш выбор и наше право
+23 RSS-лента RSS-лента

fumadora joven y tierna

Автор блога: Lyulina_sasha
Мой кумир и пример для подражания-Лана Дель Рей
Мой кумир -Лана Дель Рей. Я не ее фанатка, так как не от всех ее песен я в восторге, но она мне как человек и как личность нравится.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

That's where the begining of the end beguns...
Немного прозаичная, уже поднадоевшая история- как я начала курить.
В семье у меня курят толко дядя и дедушка. Дядя-честерфилд, дедушка-Яву. Кстати, как раз-таки дедушка научил меня курить в современных самолетах во время долгих перелетов, как-нибудь расскажу потом, если захотите!)
Я хотела за курить в классе в шестом, когда я повстречала В. Мы вместе ходили на курсы английского, он учился в девятом, курил винстон, много раз порывался угостить, но я отказывалась-боялась в силу возраста. Потом прошло лето, наступил новый учебный год и к нам в класс пришли новенькие - С. и А. Тогда, точнее сейчас моден здоровый образ жизни, вот и я стала вся такая - против курения, за спорт! Смешно же, да? Когда мы с подругой узнали, что новенькие курят, то решили :"Фу, дебилы какие-то!" И забили на них. Но потом начали понемногу общаться, выяснили , что курят они Парламент, как-то притерлась эта их привычка, стали ходить их сторожить и прочее...
И вот он-роковой момент. Сидим мы с подругой на английском, и тут она мне пишет записку:"Давай начнем курить?)" Я говорю:"Потом поговорим!" На перемене мы все обговорили, и решили-начнем же! Вечером я списалась с одной девушкой из 10 класса, попросила купить, только не знала что. Она посоветовала Davidoff gold slims. Я и согласилась.
Я передала ей деньги, на следующий день она мне сигареты. Вот так все и началось. Изначально не хотела я никаких ментолок и прочего - считала, что это баловство, и сейчас считаю. Но если узнаю, что кто-то из моих подруг курит ментолки или что-то подобное - я не в коем случае не буду уговаривать менять марку, т.к. о вкусах не спорят. Позднее мы поняли, что давидофф с их 7 мг никотина для нас крепковаты и по моему наущению (я так горда, что выбрала сама сигареты, и моя подруга оценила мой выбор!) перешли на Собрание супер слимс розовые.
Моей ошибкой было согласие на то, чтобы у нас было все разделено - сигареты у меня, зажигалка у нее. И пачка у нас тоже на двоих, поэтому не могу покурить одна, боюсь, скурю больше, чем надо, и подруге не останется.(((
Позже я отправилась на поиски того киоска, в котором та девушка покупает сигареты. И я его нашла! Теперь не буду ее напрягать, буду сама покупать!
Кстати, мы с подругой решили пока некому не рассказывать, что курим, ведь всего в классе курят 4 человека - С., А., и мы двое. Но я считаю, тайное всегда становится явным, и все ненароком узнают, что мы курим!
Стиль
Я за курение. Но со стилем. Сейчас я объясню, что это значит.
Если от мальчиков мне нравится четкий, сильный запах сигарет, то от девушек-нет. Запах сигаретного дыма о нас, девушек, должен лишь слегка улавливаться, и то - от волос. Изо рта табаком должно пахнуть только во время процесса. Что я еще ценю-так это хорошие духи. Поэтому я немного сбрызгиваю одежду и волосы после того , как покурю. Это делает запах табака менее заметным(мне же еще перед мамой не палиться!) Признаться, я жутко люблю нюхать свои волосы после курения и духов. Получается такой интересный запах! Вроде как хорошая девочка, но улавливаешь ноты табака, и понимаешь - в тихом омуте черти водятся!
В дальнейшем я хочу еще и научиться красиво вдыхать и выдыхать дым. Но если вы умеете-делайте это не слишком часто, а то приестся. Если не умеете-учитесь, это добавит изюминку в ваш стиль.
Удачи! girlsmoke
Глаз-алмаз или smokers society в нашей школе.
Я никогда не устану ругать курильщиков в нашей школе. И не потому, что они курят - сама же курю, а потому, что выбегают. И что там, выбегают, а выбегают стадом. Нет, пусть выбегают, мне-то что? Я даже не курю в прямом смысле слова, я покуриваю. Одна сигарета в неделю. Но хватит обо мне. Мне просто их жалко, их палят, вызывают к директорам, завучам, звонят родителям и понеслооось...
У нас есть одна учительница, которая постоянно палит 13-летних наших ребят, которые бегают курить вместе со старшеклассниками из ее класса. И причем на своих ребят ей пофиг, а на наших...
Хорошо, что в нашей школе курильщики объединились в такое своеобразное общество. Они поддерживают друг друга, и не только в курении. Недавно одному мальчику из курящих делали операцию, так вся эта братия приехала его навещать. Они все вместе, они выгораживает друг друга, они помогают друг другу. Вот еще пример-старшие обеспечивают конспектами по учебе младших. Мне это все безумно нравится, но я пока скрываю свое курение от всех. Но, как мы все знаем, тайное всегда становится явным, и рано или поздно я стану тоже частью этого теплого, сплоченного общества.
Вот она, всеобъединяющая сила курения!
smoke007
Lyulina_sasha +5 320 1 комментарий
Спорт и курение - одно другому не мешает.
Я раньше считала, что спорт и курение несовместимы. Почему?
Врачи говорят о том, что ухудшается дыхательный аппарат, или как там правильно сказать. В общем, дыхалка хуже становится. Это плохо, например, для бегунов и плавцов , да и вообще для всех спортсменов.
Но на каждое действие есть, как известно, свое противодействие. У меня есть один знакомый пловец , курит, назовем его С. Так вот, у этого С. просто чудовищная одышка после 100 быстрого бега, а вроде не должно, правильно? Потом я задала ему вопрос:"Как же ты тогда плаваешь?" На что он ответил:"Не знаю, как-то само собой получается!" От еще одного знакомого я узнала, что С. плавает быстрее всех в своей группе.
Вывод- если талант к какому-либо спорту действительно есть, то ничто этому не помешает!
Всем добра!)
О чем говорят в курилке?
Сигареты Курение Сигарета Реклама Подростки Женщина Табак Палево Подростковое курение Marlboro Жизнь Родители Масло Холст Winston Курить Жанровый рисунок Реализм Веттриано Испания Мама Школа Дым Мужчина Покупка Chesterfield Любовь Сигариллы Lucky strike Удовольствие Запрет Первая сигарета Друзья Ночь Подросток Курилка Антикурители Мальборо Папиросы Кофе Девушка Здоровье Без фильтра Грусть Никотин Camel Пачка Борьба King size Запах Подросковое курение Россия Винстон Затяжка Кино Дом Стихи Зажигалка Вкус Ментол Vogue Девушки Курильщики Выбор Запреты Подруга Мысли Первый раз Помощь Одиночество История Удовольствие от курения Продажа Красота Борьба с курением Балкон Начало Курящая девушка Болгария Елизавета серебрякова Parliament Музыка Сигары Закон Kent Киршнер Модерн Ар-нуво Сигара США Счастье Пропаганда Kiss Медицина Лето Марка Superslims Окно Улица Курильщик Дети Украина Курильщица Трубка Контрабанда Мысли вслух Крепость Беременность Первая Ларёк Сайт Вопрос Курение в одиночестве Парламент Юмор Женское курение Статистика Вред Пепельница Ностальгия Германия Курение в общественных местах Привычка Подруги Желание курить Страх Прима Пепел Магазин Покупка сигарет Портрет Отношения Женщина и сигарета Свобода Творчество Размышления Чувства [by ledy lee] Фото Запрет курения Проблемы Зима Донской табак Психология Беломорканал Утро Davidoff Richmond Знакомство Девичья курилка Выдох Детство Приветствие Курю Окурки Ресторан Наслаждение Счастливое детство Поезд Законы Антикурильщики Учеба Электронные сигареты Опыт Воспоминания Продавщица Первая затяжка Sobranie Понимание Папа Кент Курение. Тайное курение Slims Чулки Курящая Имидж Франция Люди Ограничение Литература Поэзия Дамские сигареты Стиль Штраф Право курить Импорт Акцизы Искусство Европа Esse Кофе и сигареты Китай Боль Грустно Польза Мундштук Бред Желание Мечты

На сайте приятно накурено, или НЕКУРЯЩИМ ВХОД ВОСПРЕЩЕН!